Профессиональный аппарат для шаурмы Mars MED 05М на 5 конфорок стеклокерамических и электро приводом, который отличается легким уходом и эффективностью в работе. Удобный поддон из нержавейки для работы.
Аппарат для шаурмы MED 05М имеет электрический привод, автоматически прокручивается шампур.
Технические характеристики MED 05М:
5 зон нагрева
Тип подключения Электрический
Напряжение 220 В
Мощность 7 кВт
Загрузка 60 кг
Размер стекла: 190х790 мм
Длина шампура: 940 мм
Наличие электропривода ДА
Размеры, (д/ш/в) 490х540х1230 мм
Вес, кг 35
Производитель Турция
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить аппарат для шаурмы Ersoz MED 05M с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ersoz |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 26 200 ₴
