Универсальный сокоохладитель JMAGIC-50CH Rauder с функцией подогрева подходит для уличной торговли, кафе, ресторана и выездных мероприятий. Внутри колбы механизм активаторного перемешивания.
Колба прозрачная 50л из прочного пластика позволяет охлаждать и даже подогревать напитки!
Технические характеристики:
Объем колбы 1х50 литров
t° охлаждения напитка +7/+12°C
t° нагревания напитка +52/+58°C
Тип перемешивания - активаторный
Корпус - нерж.сталь
Мощность: 0,300 кВт/ 220В
Габариты 520x520x735 мм
Вес: 25 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить сокоохладитель JMAGIC-50CH Rauder с функцией подогрева с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 26 520 ₴
