Профессиональная газовая плита Rauder EPG-600-4T на 4 конфорки с чугунными накладками для баллонного и природного газа для кафе, ресторана, небольшой летней столовой и частного хозяйства. Настольная газовая плита промышленная Раудер в корпсе из нержавейки с чугунными накладкамии по доступной цене.
Технические характеристики EPG-600-4T:
Конфорки: 4x4 кВт
Размер горелки: 300х350 мм
Рабочее давление 2800 Pa
Мощность: 16 кВт
Расход газа: 0.648 м3 / ч
Используемый газ: природный или баллонный
Габаритные размеры 609х666х412 мм
Вес 35 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовую плиту на 4 конфорки Rauder EPG-600-4T с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 41 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |
- Цена: 16 320 ₴

