Мясорубка промышленная Fimar 22 TE 220 итальянская предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена зубчатым редуктором в масляной ванне. Внутренние детали съемные, что удобно для их мытья в посудомоечной машине. Корпус выполнен из полированного алюминия, самозатачивающийся нож, решетка, бункер и извлекаемый режущий узел - из нержавеющей стали. Есть модель с подключением на 220В и на 380 В (цена незначительно отличается).
В стандартном исполнении: Система ножей стандартная. Функции реверса нет.
Дополнительные характеристики электрической мясорубки Фимар:
Отверстие для подачи мяса: ø 52 мм
Диаметр отверстий решетки: ø 6 мм
Мясорубки Фимар отличаются надежностью и прочностью материалов. Компактные электромясорубки FIMAR просты в эксплуатации и обслуживании. Mяcopyбка FIMAR 22/TE отличается качеством обработкой фарша, поэтому данная модель рекомендуется больше для производителей фарша.
Технические характеристики Fіmar 22 TE 380В:
| Производительность, кг/ч | 300 |
| Система ножей | Стандартная |
| Функция терки | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Вес, кг | 25 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 450x290x520 |
| Отверстие для подачи мяса, мм | 52 |
| Реверс двигателя | нет |
Гарантия 1 год.
Корпус выполнен из полированного алюминия. Все внутренние элементы (самозатачивающийся нож, решетка и бункер) мясорубок выполнены из нержавеющей стали.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубка промышленная Fimar 22 TE 220В с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Минимальная производительность | 100 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 35 700 ₴
