Профессиональный куттер Rauder HR-12 предназначен для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров, дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас, а также сарделек и сосисок. Для набивки колбас и сосисок фаршем понадобится шприц колбасный, который Вы можете купить у нас. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (масса, суфле, паштеты).
Корпус куттера выполнен из нержавеющей стали. Съемные дежа и ножи из нержавеющей стали.
Технические характеристики HR-12 :
Объем чаши, л: 12
Количество скоростей: регулируемая скорость
Скорость вращения, об/мин: 940-2470
Размер чаши, мм: Ø 253х250h
Габариты, мм: 523x316х489
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 2
Вес, кг: 22,1
Производитель: Rauder (Китай)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить куттер Rauder HR-12 с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 2475 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Куттер |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
- Цена: 27 030 ₴
