Ленточная пила резки мяса Rauder YPM-2090 с встроенной мясорубкой подходит для мясных и рыбных магазинов, столовых и малых мясоперерабатывающих предприятий. Предназначена для резки свежего и замороженного мяса и птицы, в том числе с костями. Для обеспечения безопасности работы пила снабжена толкателем.Есть встроенная мясорубка.
Технические характеристики:
производительность мясорубки 80 кг/час
длина полотна - 2090 мм
толщина реза 4-220 мм
высота нарезки 250 мм
скорость полотна 15 м/с
рабочая поверхность 380х365 мм
рабочая поверхность движущаяся
рабочие органы - нерж. сталь
корпус - сталь окрашенная
мощность: 0,55 кВт/ 220В
разм. 640x520x1485
Вес: 47 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить пилу для костей Rauder YPM-2090 с мясорубкой с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 149 мм |
- Цена: 28 254 ₴


