Тестораскатка промышленная Rauder HYSP-520 с конвейерной лентой шириной 500 мм оснащена мощным двигателем для работы с крутым и листовым тестом. Такая тестораскатка отлично подойдет для мини-пекарни, магазина, пищевого цеха, кафе и ресторана. Компактная, мощная и производительная.
Тестораскатывающая машина Rauder HYSP-520 для кондитерских изделий имеет ширину валков 500 мм. Развод валков от 0 до 35 мм, что позволяет использовать сразу большие заготовки при необходимости. Тестораскатка промышленная Раудер позволяет быстро и удобно раскатать тесто разной влажности.
Технические характеристики Rauder HYSP-520:
Одна пара валков шириной 500 мм
Размер вальцов Ø88х520 мм
Развод валков 0-35 мм
Скорость вращения валков: 133 об/мин
Материал: нерж. сталь
Мощность: 0,75 кВт/ 220В
Габариты 2340x880x1230 мм
Вес: 190 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тестораскатку Rauder HYSP-520 для слоенного теста с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 35 мм |
- Цена: 201 450 ₴


