Гриль прижимной профессиональный Silver 2133 имеет большую нижнюю поверхность (для больших продуктов) и две раздельные верхние поверхности. Верхние и нижняя чугунные поверхности - рифленые. Ребристая поверхность нижняя: 530х250 мм. Рабочая поверхность верхняя каждая: 235х245 мм.
Если нужен гриль, чтобы нижняя поверхность была глажка+ребристая - обратите внимание на модель Silver 2132.
Важно отметить, что в отличии от аналогичных моделей, гриль контактный прижимной Silver 2133 имеет регулировку прижима верхней поверхности по углу и толщине прижима, чтобы поверхность не раздавливала продукт. Фиксация на нужной высоте верхних рабочих поверхностей - это удобство в работе и аккуратность подачи готового блюда.
Технические характеристики Silver 2133:
Количество постов, шт 2
Материал: корпус - нержавеющая сталь, поверхности - чугунные
Рабочие поверхности: ребристые
Диапазон температур, С +50...+300
Комплектация поддон для сбора отходов и жира
Особенности: Две зоны нагрева. Фиксация на нужной высоте верхних рабочих поверхностей
Рабочая поверхность,мм 530х250 (2 верхие по 235х245 мм)
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 2,5
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 545х420х210
Вес, кг 28
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный двухпостовой Silver 2133 с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 11 700 ₴
