Гриль прижимной электрический Silver 2130 используют на предприятиях общепита и в уличных точках фаст-фуда для приготовления хот-догов, сендвичей, шаурмы и бутербродов. Главное отличие гриля прижимного Silver - это большая качественная рабочая поверхность из чугуна: 390х250 мм. Кроме того, здесь хороший механизм прижима верхней поверхности, которая адаптируется под любой продукт.
Электрический гриль имеет большую ребристую поверхность и подходит для поджарки шаурмы, панини, тостов, сендвичей и других продуктов (до 4 штук одновременно). Верхняя рабочая часть гриля регулируется и фиксируется под углом и толщиной продукта.
Технические характеристики Silver 2130:
Корпус из нержавеющей стали
Чугунные рифленые поверхности
Температурный режим: +50..+300 С
Рабочая поверхность: 385х250 мм
Габаритные размеры: 400х400х210
Мощность,кВт: 1,8
Вес,кг: 19
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный однопостовой Silver 2130 с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 7 800 ₴
