Гриль прижимной электрический Silver 2131 используют на предприятиях общепита и в уличных точках фаст-фуда для приготовления хот-догов, сендвичей, шаурмы и бутербродов. Главное отличие гриля прижимного Silver - это большая качественная рабочая поверхность из чугуна: 485х270 мм. Кроме того, здесь хороший механизм прижима верхней поверхности, которая адаптируется под любой продукт.
Электрический гриль имеет большую ребристую поверхность и подходит для поджарки шаурмы, панини, тостов, сендвичей и других продуктов (до 5 штук одновременно). Верхняя рабочая часть гриля регулируется и фиксируется под углом и толщиной продукта.
Технические характеристики Silver 2131:
Корпус из нержавеющей стали
Чугунные рифленые поверхности
Температурный режим: +50..+300 С
Рабочая поверхность: 485х270 мм
Габаритные размеры: 500х420х210
Мощность,кВт: 2,5
Вес,кг: 26
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный однопостовой Silver 2131 с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 9 500 ₴
