Итальянская овощерезка Frosty HLC-300 для сырых и вареных овощей с комплектом из 5 дисков для основных типов нарезки на профессиональной кухне. Низкая цена, хорошая комплектация и надежность - вот основные преимущества этой овощерезки!
Овощерезка Frosty HLC-300 поставляется с набором дисков, который состоит из пяти разных дисков нарезки: слайсер 2 и 4 мм, терки 3, 6, 8 мм.
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Больших 2 отверстия для загрузки больших продуктов: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
Производительность аппарата для нарезки овощей до 300 кг/час.
Оптимальная скорость вращения для нарезки сырых и вареных овощей 255 об/мин.
Технические характеристики HLC-300:
ОВОЧЕРІЗКА + 5 ДИСКОВ
Производительность - 300 кг/час
Для сырых и варенных овощей
2 отверстия: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
Обороты: 255 об/мин.
Комплект: слайсер - 2,4 мм,терки 3,6,8 мм.
Корпус: алюминий
Мощность: 0,55 кВт/ 220В
Габариты: 580x220x500 мм
Вес: 22 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить овощерезку Frosty HLC-300 с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Особенности | Комплектация слайсерным диском |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 34 017 ₴
