Производим промышленные ванны моечные для пищевого производства, типографий, фермерских хозяйств, торговых и медицинских предприятий с удлиненной чашей для технологических нужд. Ванна моечная удлиненная односекционная из нержавеющей стали имеет размеры 1400х600х850 мм и чашу глубиной 500 мм. Такая глубокая ванна моечная часто необходима в школах, детсадах, больницах, пищевых цехах, СТО, пекарнях, столовых и магазинах. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Габариты: 1400х600х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная 1300х450 мм глубиной 500 мм
Пристенный борт
Отверстие под смеситель - по середине
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Ножки регулируются по высоте
Материалы: нержавеющая сталь 0,8 мм стандартном исполнении.
На заказ для производства с нагрузкой делаем из стали толщиной 1.0 и 1.2 мм с сертификатом качества.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, толщины и марки стали.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали для школ, детсадов
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 1400х600х850 мм из нержавеющей стали в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1400 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 10 980 ₴

