Тумба 1200х600х850 из нержавеющей стали с двумя глубокими ящиками слева и распашной дверью с 2 полками справа. Ящики усилены. Пристенный борт (на заказ можно заказать бортики по бокам). Ножки регулируемые.
Технические характеристики:
Материал пищевая нерж сталь 1.0 мм
2 ящика усиленных выдвижных
Распашная дверь и 2 полки
Отверстие для проводов (на заказ)
Пристенный борт 40 мм
Габариты 1200х600х850 мм
Вес 64 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 64 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 19 975 ₴

