Стол-мойка из нержавейки с нижней полкой и бортом, с перфорированными вставками на мойку для использования как полноценной столешницы с возможностью сушки посуды или инвентаря. Столы с мойками для лабораторий и медицинских предприятий.
Глубина мойки и внутренние размеры чаши - любые на заказ.
Нержавеющая сталь 1,0 мм
Габариты 1800х600х850 мм
Ножки регулируемые
Нижняя полка
Борт пристенный 40 мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-мойку с перфорированными вставками для сушки посуды с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Особенности | Наличие борта, Наличие ванны |
- Цена: 12 865 ₴

