Тумба лабораторная из нержавейки с мойкой сварной глубиной 300 мм и объемными бортами с трёх сторон. Все стенки закрыты, вырез для установки смесителя и подключения канализации. Отверстия для смесителя и дозатора мыла.
Главное отличие наших тумб - высокое качество обработки металла, продуманна конструкция, без заклепок, правильная сталь.
Технические характеристики:
Материал: нерж сталь 304 1,0 мм
2 двери распашные
Полки 3 шт
Габариты 1200х600х850 мм (любые под заказ)
Вес 34 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу с мойкой лабораторную с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие дверки, Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 34 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 20 465 ₴

