Ванна моечная 1-секционная для яиц из нержавейки на отдельные 4 секции для разных растворов. Такая мойка для дезинфекции яиц подойдет для небольших предприятий, кондитерской, пекарни, столовой, гастрономического магазина, который работает по стандартам НАССР. Также такие мойки могут применяться в лаборатории. Для больших предприятий мы делаем мойки для яиц соответственно больших объемов.
Технические характеристики:
Нержавеющая сталь 1,0 мм
4 отдельные секции с отдельным сливом
Сварные чаши глубиной 250 мм
1 корпус на каркасе открытый
Габариты 700х700х850 мм
Вес 26 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мойку для яиц на 4 секции из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 28 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 16 860 ₴


