Мясорубка промышленная МИМ-250 Украина с полным унгером для больших столовых, магазинов и цехов производительностью 100-300 кг/час.
Перерабатываемый продукт из чаши вручную подается к горловине корпуса мясорубки, а затем толкачом к вращающемуся шнеку. Увлекаемый шнеком продукт проходит последовательно через набор режущих инструментов. Червячная передача.
Мясорубка может иметь подключение 220В или 380В ― при заказе мясорубки, пожалуйста, уточняйте необходимое Вам подключение.
Технические характеристики:
производительность, кг/час. ― 250
при повторном измельчении котлетной массы 100 кг/час
(примечание: производительность мясорубок указана при измельчении говяжьего мяса второго сорта через две решетки с диаметром 9 и 5 мм.)
напряжение, В ― 380/220
мощность, кВт ― 1,4
габаритные размеры, мм ― 440х600х395
масса, кг ― 47.
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену на электромеханическое профессиональное оборудование.
Купить мясорубку промышленную МИМ-250 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Арм-Эко |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 30 400 ₴

