Холодильный стол 2000х700х850 на 6 выдвижных ящиков для бара, кафе, ресторана, магазина. Производим столы холодильные индивидуальных размеров, разных температурных режимов, комплектация люба на заказ.
Мы устанавливаем надежные европейские холодильные агрегаты и электронику от ведущих мировых производителей, что обеспечивает долговечность.
Технические характеристики:
3 секции с ящиками
Боковой агрегат (справа или слева)
Температурный режим -2 +8 С
Напряжение 220В
Мощность 0,42 кВт
Борт - под заказ
Габариты 2000х700х850 мм
Вес 103
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол холодильный на 6 ящиков 2000х700х850 с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 103 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 3 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 74 965 ₴

