Мясорубка электрическая Gastromix MG-22R C имеет стандартный нож и решетку, а также самую низкую цену среди промышленных мясорубок. Есть функция "Реверс". Недорогая мясорубка имеет мощный двигатель и надежный рабочий узел.
Корпус выполнен из крашенного металла. Хромированная горловина и из нержавеющей стали.
Комплектация Gastromix MG-22R: 2 решетки (6 мм и 8 мм) + нож запасной.
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - крашеный металл
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт
Технические характеристики MG-22R:
Производительность: 260 кг/час
Система ножей: стандартная (1 нож + 1 решетка)
Насадка для колбасы: нет
Функция "Реверс": есть
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,85
Частота вращения шнека: 190 об/мин
Материал корпуса: кращенный металл
Материал горловины: нержавеющая сталь
Габариты(ДхШхВ), мм: 390x300x420
Вес, кг: 29
Производитель: GASTROMIX (Китай)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку профессиональную Gastromix MG-22R с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 260 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 910 ₴
