Планетарный миксер Gastromix B 40C на 380В предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
Профессиональный планетарный миксер 40 литров. Количество скоростей: 3. Напряжение: 380 В. Мощность: 1,5 кВт.
Технические характеристики:
Объём дежи 40, л
Количество скоростей 3, шт
Скорость вращения насадки 80/160/310, об/мин
Мощность 1.5, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 130, кг
Вес (брутто) 151, кг
Габариты (нетто) 620x630x1011, мм
Габариты (брутто) 710x640x1140, мм
- электромеханическая система управления
- ременная передача
- ручной механизм подъема дежи
- съемная дежа из нержавеющей стали
- защитная решетка из нержавеющей стали
- корпус - крашеный металл, цвет серебро
- прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
- комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
Купить планетарный миксер Gastromix B 40C на 380В с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Производительность | 160 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 34 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
- Цена: 79 050 ₴
