Планетарный миксер Gastromix B 20C на 220В предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
Профессиональный планетарный миксер 20 литров. Количество скоростей: 3. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,75 кВт.
Технические характеристики:
Объём дежи 20 л
Количество скоростей 3
Скорость вращения насадки 105/180/408 об/мин
Мощность 0,75 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 71 кг
Вес (брутто) 85 кг
Габариты (нетто) 520x420x760 мм
Габариты (брутто) 630x565x875 мм
- 3 фиксированные скорости
- шестерная передача
- съемная дежа
- механизм подъема дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
- в комплекте: венчик, лопатка, крюк
Купить планетарный миксер Gastromix B 20C на 220В с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 408 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Производительность | 120 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
- Цена: 33 150 ₴
