Планетарный миксер Gastromix B 50C на 380В предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре.
Профессиональный планетарный миксер 50 литров. Количество скоростей: 3. Напряжение: 380 В. Мощность: 1,8 кВт.
Технические характеристики:
Объём дежи 50, л
Количество скоростей 3, шт
Скорость вращения насадки 74/150/288 об/мин
Мощность 1.8 кВт
Напряжение 380 В
Вес (нетто) 200 кг
Вес (брутто) 229 кг
Габариты (нетто) 690x622х1200 мм
Габариты (брутто) 850x720x1395 мм
- электромеханическая система управления
- ручной механизм подъема дежи
- съемная дежа из нержавеющей стали
- защитная решетка из нержавеющей стали
- корпус - крашеный металл, цвет серебро
- прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
- комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
Купить планетарный миксер Gastromix B 50C на 380В с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 288 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Производительность | 160 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 46 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
- Цена: 149 940 ₴
