Хлеборезка GASTROMIX SH31 предназначен для нарезки хлеба (пирогов) ломтиками, идеален для применения на предприятиях общественного питания.
Профессиональная настольная хлеборезка производительностью 450 бух./ч. Количество ножей: 31 шт. Толщина нарезки: 12 мм. Макс. длина нарезки: 380 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,55 кВт.
Технические характеристики SH31:
Толщина ломтика, мм 12
Max длина изделия, мм 380
Кол-во ломтиков, шт 32
Мощность, кВт 0,55
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 45
Вес (брутто), кг 61
Габариты (нетто), мм 710x710x730
Габариты (брутто), мм 750x650x780
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить хлеборезку GASTROMIX SH31 с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Общая высота | 73 мм |
| Общая ширина | 71 мм |
| Общая длина | 71 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Количество ножей | 31 шт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 830 ₴


