Фригобар 2х-дверный шириной 700 мм со столешницей из нержавеющей стали идеально подходит для бара и барной стойки. Холодильник для охлаждения напитков имеет форму и высоту стола с полноценной рабочей поверхность. Внизу увеличенная камера с наибольшей вместимость банок напитков и бутылок, среди все аналогичных моделей на рынке. Фригобар имеет надежный французский агрегат и электронику, что позволяет быстро охлаждать напитки.
ДЛИНА - от 900 до 1200 мм, ШИРИНА - 700 (или 600) мм, ВЫСОТА - от 850 мм до 1000 мм.
| Размер | Темп, С | Размер полки | Описание |
| 900х700х850 | 0 +8С | 325х540 | Корпус полностью нержавейка. Подсветка LED. 220В.Стеклопакеты. Столешница с бортом или без борта (нависание - опция). Увеличенная вместительность камеры. |
| 1000х700х850 | 0 +8С | 375х540 | |
| 1100х700х850 | 0 +8С | 425х540 | |
| 1200х700х850 | 0 +8С | 475х540 |
Технические характеристики:
Кол-во дверей: 2 двери со стеклопакетами
Подключение 220 В
Температура 0 +8С
Корпус - нержавеющая сталь
Полки перфорированные - 2 шт
Подсветка камеры есть
Габариты - длина от 900 до 1200 мм, ширина 700, высота 850-900-1000 мм.
Фригобар отлично стыкуется с нашими барными станциями, барными столами и пивными станциями - с соблюдением ширины и высоты всех элементов барной линии.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить фригобар 2х-дверный со столешницей шириной 700 мм с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал крышки | Металл |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 56 100 ₴

