Тестомес промышленный Goodfood SM50T2V на две скорости отлично подойдет для замеса дрожжевого теста (пицца, булочки, пирожки, хлеб). Надежность промышленной машины обеспечена цепным приводом. Для безопасного пользования в процессе работы есть микровыключатель на сетке дежи. Для удобства - есть цифровой таймер.
Тестомес двухскоростной Goodfood SM50T2V имеет дежу объемом 54 л из нержавеющей стали. Дежа несъемная размером, неподъемный рабочий механизм.
Разовая загрузка теста от 2 до 30 кг. Время одного замешивая 12-18 мин. То есть, производительность порядка 90 кг/час.
Технические характеристики SM50T2V:
Объем дежи 54 л
Производительность 90 кг/час
Производительность 90 кг/час
Мощность, Вт 3000
Напряжение, В 220 /есть модель 380В/
Разовая загрузка теста 2 - 30 кг
Скорость две
Скорость вращения спирали 112/198 об/мин
Время одного замешивая 12-18 мин
Скорость вращения спирали 112/198 об/мин
Время одного замешивая 12-18 мин
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 840х480х1000
Вес, кг 125
Гарантия 1 рік
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить тестомес двухскоростной Goodfood SM50T2V с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 54 375 ₴


