Самая популярная и проверенная временем овощерезка Berg HLC-300 от китайского производителя пищевого оборудования. Низкая цена, хорошая комплектация и надежность - вот основные преимущества этой овощерезки!
Овощерезка Berg HLC-300 поставляется с набором дисков, который состоит из пяти разных дисков нарезки: слайсер 2 и 4 мм, терки 3, 5, 7 мм.
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Больших 2 отверстия для загрузки больших продуктов: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
Производительность аппарата для нарезки овощей до 300 кг/час.
Оптимальная скорость вращения для нарезки сырых и вареных овощей 255 об/мин.
Технические характеристики HLC-300:
ОВОЩЕРЕЗКА + 5 ДИСКОВ
Производительность - 300 кг/час
Для сырых и варенных овощей
2 отверстия: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
Обороты: 255 об/мин.
Комплект: слайсер - 2,4 мм,терки 3,5,7 мм.
Корпус: алюминий
Мощность: 0,55 кВт/ 220В
Габариты: 550x240x500 мм
Вес: 22 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить овощерезку Berg HLC-300с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Особенности | Комплектация слайсерным диском |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 33 150 ₴

