
Тумба стол 2000х700х850 с регулируемой полкой внутри и дверями из нержавеющей стали
29 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол тумба 2000*700*850 мм из нержавеющей стали с 2 полками на 6 ногах с 4 дверями зашита со всех сторон служит как стол, шкаф или тумба для хранения инвентаря, продуктов и расходных материалов. Столы производственные закрытые из нержавейки могут комплектоваться дверями распашными и купе, дополнительно комплектоваться встроенными мойками, электроплитами, полками надстройками, лампами подогрева, надставкой для гастроемкостей или холодильной витриной для топпинга или тепловой витриной, а также иметь выдвижные ящики или откидные ящики для мусор.
Шкаф тумбы из нержавейки нашего производства подходят для общепита и медицины, для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные лабораторные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы. Тихие и удобные направляющие для дверей купе и выдвижных ящиков. Новые столы поставляются в защитной пленке.
Габариты, мм 2000х700х850 мм
Столешница с пристенным бортом плоским
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Двери купе или распашные
Полки регулируются внутри по высоте
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена стола тумбы из нержавеющей стали просчитывается индивидуально при заказе изделия, зависит от размеров и комплектации конструкции.
Дополнительные опции: заказывая индивидуальную тумбу из нержавейки, можно сразу предусмотреть дополнительные бортики, отверстия под оборудование, полки-надстройки или сушки-надстройки, замки на дверях, выдвижные ящики, прочее.Производство тумб из нержавейки на заказ любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для лабораторий, медицины, столовых, магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий, пекарень, кондитерских, АЗС, отелей, ветеринарных клиник и торговых точек. Делаем тумбы из нержавейки любых размеров и любой комплектации для производства, дома и дачи.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб из нержавейки
Изготовление тумб и шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу 2000*700*850 мм с 2 полками из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Северодонецк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы,Трускавец, Бердянск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Особенности | Наличие борта, Наличие дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 29 570 ₴


