Шкаф промышленный из нержавеющей стали двухдверный с распашной дверью для хранения уборочного и хозяйственного инвентаря, одежды или спец средств на производстве, в ресторане, столовой, магазине, лаборатории, пекарни и пиццерии. Шкафы для инвентаря из нержавеющей стали могут иметь перфорацию на задней стенки для вентиляции. Если шкаф нужен для хранения препаратов, продуктов, спецсредств согласно внутренним инструкциям предприятия - полностью зашитый шкаф со всех сторон.
Габариты 800х500х1800 мм
Материал: нержавеющая сталь пищевая, труба 30х30, полки, крючки
Шкаф для одежды персонала из нержавеющей стали зашит стенками со всех сторон. Количество полок устанавливается согласно пожеланиям заказчика. Двери могут быть распашными и раздвижными, в зависимости от размера конструкции и пожеланий заказчика. Дополнительно может быть установлен замок на двери.
Посмотреть все шкафы из нержавеющей стали можно здесь!
На заказ делаем шкафы из нержавеющей стали любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание с размерами - мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство шкафов из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления шкафов нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Фудмебель |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
- Цена: 17 364 ₴



