
Тумба с выдвижным ящиком и регулируемой полкой из нержавеющей стали
15 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол тумба с выдвижным ящиком, регулируемой полкой и распашными дверцами из нержавеющей стали для бара, кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Тумба с ящиками из нержавейки используется для хранения мелкого инвентаря, продуктов в баре. Удобное практичное и компактное изделие для пищевой отрасли и торговых предприятий.
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Стол тумба из нержавеющей стали с бортом и выдвижным ящиком 700х700х850 мм:
Габариты: 700х700х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом
Ящик выдвижной верхний 1 шт
Двери распашные+регулируемая по высоте полка
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Закрытые боковые и задние стенки
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Тихие и удобные направляющие для выдвижных ящиков
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Цена зависит от комплектации и размера конструкции - уточняйте у менеджера.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов тумб нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Особенности | Наличие борта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 15 670 ₴