Стол-мойка с углубленной столешницей из нержавеющей стали для пищевого производства, кафе, ресторана, фаст-фуда, посудомоечного цеха, рыбного магазина, дачи, лаборатории. Продавленная или углубленная столешница не позволяет стекать жидкостям со столешницы, также удобен при мойке и установке сушки для посуды на столешнице.
Такой стол с мойкой удобен при работе с мокрыми продуктами (рыба, мясо, жидкие и сочные продукты, реагенты, прочее ).
Технические характеристики:
Габариты 1200х600х850 мм - на заказ любого размера
Ванна моечная сварная глубиной 300 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь 1,0 мм
Углублением столешницы 15-20 мм
Борт - задний есть, боковые - на заказ
Каркас - труба 30*30, нержавеющий, регулируемые опоры
КОМПЛЕКТАЦИЯ: 1 ПОЛКА, 2 ПОЛКИ, двери, ящики выдвижные, бак откидной, полки-надстройки/сушка-надстройка, прочее.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов с мойками из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов с ваннами моечными
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку из нержавейки с углубленной столешницей в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | полка |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие дверки, Наличие борта, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 13 640 ₴


