Стол с продавкой столешницы из нержавейки для общепита, торговли, лаборатории, пищевого хозяйства. Стол производственный с углублением столешницы, что не позволяет стекать жидкостям и скатываться деталям в процессе работы.
Технические характеристики:
Габариты 600*600*850 мм - на заказ любой размер до 2000 мм
Углубление - от 10 до 25 мм /при заказе указать/
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Регулируемые опоры
Борт - задний, боковые - на заказ
Комплектация: полки, ящики выдвижные, бак откидной, полка-надстройка, полки выдвижные, прочее.
На заказ делаем столы с мойками любых размеров и сложности - для просчета стоимости высылайте необходимые размеры: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов из нержавейки
Изготовление столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку с углубленной столешницей из нержавеющей стали с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Хуст, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Кропивницкий, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 640 ₴


