Тумба с ящиком и полками 600х600х1000 из нержавейки используется как кассовое место, рабочее место оператора, база под кофемашину или элемент для оборудования в барной линейке. Тумба зашитая может быть стационарная или на колесах. При необходимости внизу могут быть полностью все выдвижные ящики.
Технические характеристики:
Материал: пищевая нерж сталь толщина 1,0 мм
Комплектация: открытая полка+ящик выдвижной+2 полки с распашной дверью
Боковая и задняя зашивка есть
Столешница усилена, толщина 40мм
Габариты 600х600х1000 мм - под заказ любые размеры
Вес 22 кг
Опции: дополнительные ящики или откидной нок-бокс, в столешнице мойка или отверстие под оборудование, пока надстройка, крепление для установки пультов управления, колеса вместо ножек, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумба с ящиком и полками 600х600х1000 из нержавейки под оборудование с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | 3 (шт.) |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 180 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие дверки |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 9 846 ₴

