Стол-мойка из нержавейки со сварной ванной моечной, с нижней полкой и местом под моющие средства, местом под мусорный бак и отверстием в столешнице для сброса отходов. Стол с мойкой и местом под мусорный бак используется для подготовки грязной посуды перед загрузкой в посудомоечную машину - удаляются отходы и основные загрязнения перед загрузкой в камеру.
Технические характеристики
Материал - пищевая нержавеющая сталь 1,0 мм
Ванна моечная сварная глубиной 300 мм /правая или левая/
Нижняя полка есть + полка для моющих средств
Место и отверстие под бак мусорный
Ножки регулируются по высоте да
Борт пристенный да
Габариты 1300х700х850 мм
Вес 24 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-мойку с местом под мусорный бак из нержавеющей стали с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 180 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта, Отверстие для сброса отходов, Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 8 976 ₴


