Тумба 700х700х900 из нержавеющей стали с 4 ящиками и распашной дверью с 2 полками внутри. Практичное решение для работы и хранения на пищевом производстве, кафе, баре, магазине. Ящики позволяют не нагибаться каждый раз персоналу в течение рабочего времени - все перед глазами и в быстром доступе.
Технические характеристики:
Материалы: пищевая нержавеющая сталь 304/201, каркас 30*30
Направляющие с доводчиком, европейские
Секция с распашной дверью на 2 полки для высоких предметов
Борт пристенный есть
Регулируемые опоры да
Габариты 700х700х900 мм
Вес 29 кг
Опции: дополнительные борты, полка-надстройка, отверстие под варочную поверхность, встроенная мойка в столешницу, прочее.
На заказ делаем тумбы любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу 4 ящика и полки их нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 17 320 ₴

