Стол-тумба на 4 ящика и местом под посудомойку для общепита, торговли, производства и лабораторий. Ящики удобные в работе с доводчиками и европейскими направляющими, что обеспечивает долгий срок эксплуатации без проблем.
Технические характеристики:
Место для посудомойки 620*680
4 ящика выдвижных одинаковой глубины
Борт пристенный есть
Регулируемые опоры
Габариты 1250х700х850 мм
Материалы: пищевая нержавеющая сталь 304/201 толщиной 1.0 мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство шкафов из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления шкафов нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу на 4 ящика и местом под посудомойку с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 180 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 17 240 ₴
