Стол холодильный на 7 выдвижных ящиков с боковым агрегатом и температурным режимом Т= -2 +8С. Холодильный стол украинского производство с европейским дизайном фасадов. Надежный агрегат с запасом мощности, что позволяет даже в жару запросто обеспечивать стабильный 0 градусов в камере. Корпус из нержавеющей стали полностью.
Компрессор Tecumseh, электронное управление. Динамическое охлаждение. Авторазморозка. Ящики с доводчиками.
Технические характеристики:
Габариты: 1600х700х850 мм (ДхШхВ)
Материалы: полностью пищевая нерж сталь 304/201 толщиной 0,8 мм
Пристенный борт есть - на заказ любая высота, боковые, без борта
Ножки регулируются по высоте
Теплоизоляция 40 мм
Температурный режим Т= -2 +8С
Агрегат боковой - левый или правый
Ящики выдвижные - 7 шт /на заказ любые ящики, любое количество ящиков, комбинация с дверями/
Простой в обслуживании холодильник, с выдвижным агрегатов для удобного сервиса и чистки.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали и холодильного оборудования для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол холодильный на 7 ящиков выдвижных с боковым агрегатом Т= -2 +8С с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Фудмебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Количество секций | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Холодопроизводительность | 260 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 7 шт |
| Тип крышки | Прямая |
| Количество корзин оборудования | 7 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 64 986 ₴



