Стол барный 1600х600х850 с 3 ящиками, полками и местом под фригобар для установки в линию с барной станций. Стол имеет 3 выдвижных ящика с доводчиком, 2 полки с бортиками для барного стекла. Место под холодильник делается по размерам холодильного оборудования. борт может быть плоским или объемным.
Технические характеристики:
Материалы: пищевая нержавеющая сталь 304/201 толщиной 1.0 мм
Габариты: 1600х600х850 мм (ДхШхВ)
Ящики с доводчиками 3 шт
Пристенный борт плоский есть
Место под холодилькник 600х600
Ножки регулируются по высоте
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Полки с бортиками ограничительными
Опции: каплесбоник съемный настольный для сушки стекла и разлива напитков, зашивка и двери полок, полки надстройки, врезной каплесборник с ринзером прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол барный 1600х600х850 с 3 ящиками, полками и местом под фригобар с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 185 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 18 976 ₴



