Мойка барная 400*600*850 с ринзером, разделочной доской и мусорным баком - это многофункциональны модуль для барной линии. Эту мойку можно комбинировать с барной станцией, холодильним столов, фригобаром, фрешстанцией, др. Ванна моечная барная имеет компактные размеры и включает в себя все самое необходимое, что делает такую мойку востребованной в торговле, торговых островках, киосках, прочее.
Технические характеристики:
материал - пищевая нержавеющая сталь
сварная мойка с встроенным ринзером для ополаскивания бокалов
доска для нарезки и люком для сброса обрезков
бак мусорный на колесах
габариты 400х600х850 мм
вес 9 кг
Посмотрите также нашу барную мойку с каплесборником и ящиком выдвижным здесь по ссылке.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить барную мойку 400*600*850 с ринзером и муорным баком с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 9 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 11 980 ₴


