Шкаф холодильный промышленный FM700NT нержавеющий корпус объем камеры 700 л для столовой, магазина, кафе, ресторана, кондитерской. Максимальный полезный объем. Быстрый набор нужной температуры, динамическое охлаждение. корпус полностью из нержавейки, с задней стенкой.
Полки съемные - решетки из прутка нержавеющего или перфорированный лист. нагрузка на полку 50 кг.
Верхний агрегат - надежный европейский компрессор, европейская электроника.
Технические характеристики:
однодверный шкаф напольный
объем камеры 700 л
температурный режим -2... +8 С
3 полки регулируемые по высоте
корпус - нержавеющая сталь внутри и снаружи
регулируемые ножки
верхний агрегат
динамическое охлаждение
авторазморозка
открытие - правое или левое на заказ
замок двери - есть
габариты 740*830*2050 мм
вес 140 кг
На заказ делаем любого размера холодильники и морозильники, столы и витрины - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство шкафов из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления шкафов нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить шкаф холодильный 700 л корпус нержавейка с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 52 880 ₴



