Тумба 6 ящиков из нержавеющей стали для производства, домашнего хозяйства, торговли, лабораторий и общепита. Ящики позволяют не наклоняться каждый раз работнику, чтобы достать с нижней полки что-то - все необходимое под рукой. Ящики выдвижные с доводчиками, надежные направляющие с учетом нагрузки ящиков. Корпус зашит со всех сторон нержавеющей сталью.
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Ящики выдвижные 6 штук /одинаковые или разной глубины/
Борт пристенный есть
Ножки регулируются по высоте
Габариты: 1200х500х850 мм
Вес 46 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу на 6 ящиков из нержавеющей стали с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 180 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 32 860 ₴




