Рукомойник настенный 400х350х350 с штампованной чашей глубиной 150 мм из нержавеющей стали. Такой рукомойник хорош тем, что нет сварных швов - подойдет для улицы, медицины, лаборатории, торговой точки. Долговечный, всегда чистый, легко монтируется на стену в любом месте.
Габариты 400х350х350 мм
Чаша штампованная 354*325*150 / глубина 150 мм
Крепление к стене
Борт пристенный
Вес 4 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник настенный 400х350х350 с штампованной чашей с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 350 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 4 640 ₴


