Ванна моечная 2х-секционная 2000х600х850 с большими чашами 925х460 глубиной 400 мм, бортом и нижней полкой для моющих средств или инвентаря. Мойка промышленная из нержавейки имеет усиленны чаши для разморозки продуктов, ополаскивания, мойки и технологических процессов с погружением под воду. Мойка может быть сделана из 201 или 304 стали, толщина стали также выбирается при заказе - цена будет отличаться от выбранной стали.
Технические характеристики:
сварные 2 ванны моечных увеличенных размеров
размер чаш 925х460х400 мм
глубина чаш 400 мм
материал - пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 /1,2/ 1,5 мм
полка нижняя - есть
борт - есть
регулируемые опоры - да
габариты 2000х600х850 мм
вес 42 кг
Дополнительные опции:
- цельнотянутые чаши
- дверцы и боковые зашивки
- выдвижные ящики нижие
- откидные мусорные баки
- столешницы, отверстия, люки
- высокий борт, фальстенки
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить мойку 2х-секционную из нержавейки с большими ваннами из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 2000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 42 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 18 760 ₴


