Ванна моечная технологическая с перфорированной вставкой из нержавеющей стали для молочного производства и производства сыров, для пищевого производства, кондитерских и мясных производств, мойка для мытья продуктов и зелени с душирующего устройства, для разморозки продуктов, прочих технологических нужд.
Технические характеристики:
Материалы - пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Ножки регулируемые
Перфорированная вставка из нержавейки
Сварная ванна моечная глубиной 350 мм
Габариты 1200х700х850 мм - на заказ любого размера
Вес 39 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления моек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну технологическую с перфорированной вставкой для молочного производства с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 18 967 ₴


