Ванна моечная промышленная 2300х1000х850 из нержавеющей стали со сварной чашей глубиной 400 мм для мытья, ополаскивания, замачивания, хранения и перемешивания продуктов. Удобная большая емкость для пищевого производства, сферы услуг, хозяйственной деятельности. На заказ делаем большие ванны моечные любых размеров. При заказе оговариваются размеры, марка и толщина стали под конкретные задачи и условия использования.
Технические характеристики:
Материал - пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,2 мм /1,5 мм на заказ/
Фальшпанели на глубину мойки по периметру - есть
Усиление чаши - есть
Регулируемые опоры - есть
Габариты 2300х1000х850 мм
Вес 67 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление моек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную промішленную 2300х1000х850 глубиной 400 мм с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 2300 мм |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 67 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 27 465 ₴

