Стол-мойка с 2 чашами и углубленной столешницей из нержавеющей стали с нижней полкой для общепита, торговли, бара, сферы услуг. Углубление столешницы не позволяет стекать воде и жидкостям со столешницы на пол. Углубление 20 мм удобно для установки настольной сушки или при работе с жидкими продуктами и реагентами.
Технические характеристики:
Материалы - пищевая нержавеющая сталь 1,0 мм
Сварные чаши 460*460*300 мм
Полка нижняя есть
Бортики 40 мм с 3х сторон
Регулируемые опоры есть
Габариты 1800х600х850 мм
Вес 24 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столы с мойками из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов-моек нержавеющих промышленных
Изготовление столов с мойками нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку с 2 чашами и столешницей из нержавеющей стали с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 16 986 ₴


