Тумба с мойкой цельнотянутой и высокими бортами с ящиками из нержавеющей стали для летней кухни на улице, летней площадки, зоны барбекю и уличного кафе. Также такая тумба подойдет для частного дома, гаража, производства. Борт задний может быть объемный или плоский с последующий фиксацией листа борта к стене. Боковые бортики также высокие с закруглением углов, чтобы не травмироваться при пользовании.
Технические характеристики:
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Борт задний h 450 мм + боковые бортики с округлением углов h100 мм
Ящики 3 шт выдвижные
Мойка штампованная глубиной 250 мм
Двери распашные двойные
Полка 2 шт
Габариты 1500х600х850/1300
Вес 56
Дополнительные опции:
- полки и сушки надстройки с креплением к столешнице тумбы
- откидные ящики мусора или нок-боксы
- панели для инвентаря с креплением к столешнице или борту
- двери купе
- любые варианты комплектации
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов-тумб нержавеющих промышленных
Изготовление тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу с мойкой и высоким бортом с ящиками из нержавеющей стали с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие дверки, Наличие борта, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 240 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 28 760 ₴



