Витрина холодильная кондитерская CUSTOM с прямым стеклом из нержавеющей стали. Специальная покраска нержавейки в нужный RAL по дизайн проекту клиента.
Витрина кондитерская холодильная С ПРЯМЫМ СТЕКЛОМ
Температура +2 +8 С
3 уровня выкладки
Полки 2 шт регулируемые шириной 350 мм
Встроенный агрегат/динамическое охлаждение
Подсветка есть
Габариты 750*600*1200, 800*600*1200, 900*600*1300, 1000*600*1100, 1200*600*1200 мм /на заказ любой размер/
Вес 98 кг
На заказ дела +ем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство витрин кондитерских из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, кондитерских
Быстрые сроки изготовления витрин нержавеющих промышленных
Изготовление витрин для десертов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить витрину кондитерскую CUSTOM с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 460 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Термометр | Да |
- Цена: 84 670 ₴



