
Стол тумба угловой 1200х1200х850 с мойкой и углублением столешницы из нержавеющей стали
25 760 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол тумба угловой 1200х1200х850 с мойкой и углублением столешницы из нержавеющей стали для кафе, ресторана, дачного дома, лаборатории, медицины, рабочего места, столовой или кондитерской. Угловая тумба состоит из 2х отдельных тумб с плотной стыковкой между собой - это обеспечивает удобный занос в помещение и дверные проемы, возможность менять компоновку или переставлять модули. Столешницы с мойкой имеет углубление, чтобы избежать стекания жидкостей с поверхности на пол - отличное место для сушки посуды, разморозки продуктов, хранения стекла, прочее.
Технические характеристики:
Стол-тумба из 2х модулей с плотной стыковкой
Материал - пищевая нержавеющая сталь
Мойка сварная глубиной 300 мм /на заказ штампованная/
Углубление столешницы в зоне мойки для установки сушки для посуды - есть
Регулируемые опоры есть
Габариты 1200*1200*850 мм
Вес 54 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу угловую с мойкой с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие дверки, Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 196 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 25 760 ₴


