Cтол с тремя выдвижными полками из нержавейки для хранения корзин посудомоечной машины или хранения стаканов, бокалов, инвентаря, прочего. Полки имеют бортики с 3х сторон, сдерживающие содержимое полок. Под заказ - полки могут иметь отверстия под гастроемкости для организации регламентированного хранения.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столов из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов нержавеющих промышленных
Изготовление столы нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол с тремя выдвижными полками из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 0 |
- Цена: 8 320 ₴




