
Гриль для кур электрический GoodFood CR266 на 12 кур с корзинами для окорочков
22 837,50 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Гриль для кур электрический GoodFood CR266 карусельного типа с корзинами для окорочков, рыбы, крыльев и ножек куриных, грудки и овощей. Термостойкое закаленное стекло дверей. Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала. Корзины в комплекте – 4 шт.
Загрузка кур 12 шт
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
Тип подключения: электрический
Термостойкое закаленное стекло дверей
Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала
Корзины в комплекте – 4 шт
Мощность 4,50 кВт
Напряжение 220 В
Терморегулятор 50-300°С
Габаритные размеры 810х630х600 мм
Вес 56 кг
Упаковочные размеры 880х700х610 мм.
Вес в упаковке 59 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль для кур электрический GoodFood CR266 с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 22 837,50 ₴